+7 (915) 338-38-87

Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Развитие
1,5-2 года

9:00 - 10:00

Развитие
1-1,5 года

9:00 - 10:00

Развитие
1,5-2 года

9:00 - 10:00

Развитие
1-1,5 года

9:00 - 10:00

Говорилка
2-3 года

9:00 - 10:00

Говорилка

9:00 - 10:00

Музыка

10:00 - 11:00

Говорилка

9:00 - 10:00

Музыка

10:00 - 11:00

Карусель

10:00 - 11:00

Музыка
1-2 года

10:00 - 11:00

Развитие
1-1,5 года

10:00 - 11:00

Музыка
1-2 года

10:00 - 11:00

Развитие
1-1,5 года

10:00 - 11:00

Музыка

11:00 - 12:00

Развитие
2-3 года

10:00 - 11:00

Музыка

11:00 - 12:00

Развитие
2-3 года

10:00 - 11:00

Музыка

11:00 - 12:00

Ладошки
1,5-2,5 года

11:00 - 12:00

Музыка

11:00 - 12:00

Музыкальная ритмика
2,5-3,5 года

12:00 - 13:00

Музыка

11:00 - 12:00

Музыкальная ритмика
2,5-3,5 года

12:00 - 13:00

Развитие
1,5-2 года

11:00 - 12:00

Говорилка
2-3 года

12:00 - 13:00

Развитие
1,5-2 года

12:00 - 13:00

Говорилка
2-3 года

12:00 - 13:00

Развитие
2-3 года

12:00 - 13:00

Хореография
2-3 года

17:00 - 18:00

Развитие
2-3 года

12:00 - 13:00

Хореография
2-3 года

17:00 - 18:00

Говорилка

12:00 - 13:00

Говорилка
2-3 года

12:00 - 13:00

Удивительный мир
2-4 года

13:00 - 14:00

Удивительный мир
2-4 года

13:00 - 14:00

Развитие
10-12 мес

14:00 - 15:00

Развитие
10-12 мес

14:00 - 15:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Удивительный мир
2-4 года

13:00 - 14:00

Развитие
3-4 года

11:00 - 12:00

Удивительный мир
2-4 года

13:00 - 14:00

Развитие
3-4 года

11:00 - 12:00

Развитие
3-4 года

12:00 - 13:00

Вокал

15:00 - 16:00

Подготовка к школе
5-6 лет

12:00 - 13:00

Вокал

15:00 - 16:00

Подготовка к школе
5-6 лет

12:00 - 13:00

Шахматы

16:00 - 17:00

Хореография
5-8 лет

16:00 - 17:00

Музыкальная ритмика
2,5-3,5 года

12:00 - 13:00

Хореография
5-8 лет

16:00 - 17:00

Музыкальная ритмика
2,5-3,5 года

12:00 - 13:00

Юный инженер
5+ лет

16:00 - 17:00

Школа эксперементов
от 5ти лет

16:00 - 17:00

Развитие
3-4 года

13:00 - 14:00

Ментальная арифметика
2 часа, 2й год

16:00 - 18:00

Развитие
3-4 года

13:00 - 14:00

Английский язык
3-5 лет, 1й год

17:00 - 18:00

Подготовка к школе
4-5 лет

16:00 - 17:00

Ментальная арифметика

14:00 - 15:00

Подготовка к школе
4-5 лет

16:00 - 17:00

Ментальная арифметика

14:00 - 15:00

Мультстудия
5+ лет

17:00 - 18:00

Вокал
2й год

17:00 - 18:00

Подготовка к школе
5-6 лет

15:00 - 16:00

Вокал
2й год

17:00 - 18:00

Подготовка к школе
5-6 лет

15:00 - 16:00

ЛФК для детей

18:00 - 19:00

Хореография
2й год

18:00 - 19:00

Ментальная арифметика

15:00 - 16:00

Английский язык
3-5 лет, 1й год

17:00 - 18:00

Ментальная арифметика

15:00 - 16:00

Английский язык
3-5 лет, 2й год

18:00 - 19:00

Рисование

18:00 - 19:00

Занимательное чтение
5-6 лет

16:00 - 17:00

Хореография
2й год

18:00 - 19:00

Занимательное чтение
5-6 лет

16:00 - 17:00

Подготовка к школе
5-6 лет

18:00 - 19:00

Школа этикета
3 - 5 лет

16:00 - 17:00

Подготовка к школе
5-6 лет

18:00 - 19:00

Вокал
1й год

17:00 - 18:00

Арт Студия

19:00 - 20:00

Занимательное чтение
3-4 года

17:00 - 18:00

Английский язык
3-5 лет, 2й год

18:00 - 19:00

Занимательное чтение
3-4 года

17:00 - 18:00

Вокал
1й год

17:00 - 18:00

Рисование

18:00 - 19:00

Робототехника
1,5 часа

17:00 - 18:30

Хореография
3-4 года, 1й год

18:00 - 19:00

Хореография
3-4 года, 1й год

18:00 - 19:00

Креативное Рисование

19:00 - 20:00

Сказочная
мастерская

19:00 - 20:00

Сказочная
мастерская

19:00 - 20:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Вокал

15:00 - 16:00

Подготовка к школе
6-7 лет

13:00 - 14:00

Вокал

15:00 - 16:00

Подготовка к школе
6-7 лет

13:00 - 14:00

Шахматы

16:00 - 17:00

Хореография
5-8 лет

16:00 - 17:00

Занимательное чтение
6-7 лет

14:00 - 15:00

Хореография
5-8 лет

16:00 - 17:00

Занимательное чтение
6-7 лет

14:00 - 15:00

Юный инженер
5+ лет

16:00 - 17:00

Школа эксперементов
от 5ти лет

16:00 - 17:00

Ментальная арифметика

14:00 - 15:00

Ментальная арифметика
2 часа, 2й год

16:00 - 18:00

Ментальная арифметика

14:00 - 15:00

Мультстудия
5+ лет

17:00 - 18:00

Вокал
2й год

17:00 - 18:00

Ментальная арифметика

15:00 - 16:00

Вокал
2й год

17:00 - 18:00

Ментальная арифметика

15:00 - 16:00

Йога для взрослых

19:00 - 20:00

Подготовка к школе
6-7 лет

17:00 - 18:00

Робототехника
1,5 часа

17:00 - 18:30

Подготовка к школе
6-7 лет

17:00 - 18:00

Рисование

18:00 - 19:00

Английский язык
6+

19:00 - 20:00

Рисование

18:00 - 19:00

Voiсемья

19:00 - 20:00

Школа внимания
7+

19:00 - 20:00

Voiсемья

19:00 - 20:00

Школа внимания
7+

19:00 - 20:00

Английский язык
6+

19:00 - 20:00

Креативное
рисование

19:00 - 20:00

null
Записаться на пробное занятие

Записаться на пробное занятие




Отправляя данные через эту форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Получить скидку 15%
на абонемент




Отправляя данные через эту форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Получить консультацию
по выбору курса




Отправляя данные через эту форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Записаться
в летний лагерь




Отправляя данные через эту форму Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности